В матче Любительской женской футбольной лиги зафиксирована боевая ничья

Открыли сезон наши футболистки, чемпионки и просто красавицы, что и говорить, на славу. Захватывающий и просто потрясающий матч провела команда во главе с капитаном, очаровательной и обаятельнейшей Верой Вайс, с одним из фаворитов сезона — «Арсеналочкой».

«Выложились по полной! Девочки, «МК», вы лучшие!» — написала Вера на своей страничке в одной из соцсетей.

Авторами голов в ворота грозных «канонирок» из Тулы стали Анна Григорьева и Дарья Бойкова. Маша Норкина и Виктория Ваганова раздавали при этом шикарные голевые пасы, Кира Гусман и Марина Богатова бились в воротах, а Вера Вайс, как и положено капитану, сражалась в защите, замечательно играя головой в прямом и переносном смысле слова.

Получайте короткую вечернюю рассылку лучшего в «МК» — подпишитесь на наш Telegram.

Источник: mk.ru