Capital.com назначает нового руководителя отдела кадров

Европейская fintech-платформа Capital.com объявила о том, что назначает Джо Рандла руководителем отдела кадров. Рандл будет находиться на Кипре и управлять оттуда расширением Capital.com на новые рынки. Кроме того он будет поддерживать стратегию диверсификации компании с помощью более совершенных продуктов и решений.

Джо Рандл имеет двадцатилетний опыт управления стратегией и глобальным ростом ведущих брокерских компаний. Кроме этого он был главным исполнительным директором брокерской фирмы Markets.com, а до этого занимал руководящие должности в ThinkMarkets и ETX Capital.Джонатан Сквайрс, исполнительный директор Capital.com, прокомментировал назначение Рандла:

«В течение последних нескольких лет Capital.com не только достигает, но и поддерживает трехзначный годовой рост, который позволил нам быстро расширить глобальное присутствие. Благодаря знаниям и опыту Джо в создании привлекательных платформ для работы с активами, мы можем уверенно предоставлять лучшие в своем классе возможности для торговли акциями и развивать стратегическое партнерство».

Руководитель отдела кадров Capital.com Джо Рандл, также прокомментировал свое назначение:

«Я внимательно следил за развитием и ростом Capital.com с момента основания компании и всегда верил в ее видение снижения барьеров для инвестирования с помощью передовых технологий, хороших цен и образования. Эта новая должность сочетает в себе многие вещи, которые я очень люблю – в частности, людей, инновации, стратегию, направленную на рост и финансовые рынки».

Capital.com имеет офисы по всему миру и позволяет клиентам торговать деривативами на более чем 6 000 самых популярных в мире индексов, сырьевых товаров, криптовалют, акций и валютных пар. В дополнение к веб-платформам и мобильным платформам Capital.com также предоставляет клиентам доступ к бесплатным образовательным и торговым инструментам, чтобы помочь им отточить свои торговые знания. 

«Мы будем продолжать поддерживать наших клиентов по всему миру, расширяясь на новые рынки и диверсифицируя наши продукты. Мы стремимся обеспечить разумное управление рисками и предоставить правильные инструменты обучения, чтобы помочь людям стать уверенными инвесторами», – добавил Сквайрс. 

О Capital.com

Capital.com – это европейская fintech-платформа, которая предоставляет своим клиентам доступ к 6000 рынков для совершения операций без скрытых комиссий и сборов, с одними из самых низких спредов на рынке.Capital.com предоставляет клиентам удобные образовательные материалы.

Мобильное приложение Investmate “все в одном” поможет в изучении основ по внебиржевому рынку.

Приложение дает клиентам разнообразные учебные материалы, которые включают в себя более 30 курсов, а также короткие уроки до 3 минут. На официальном сайте Capital.com, есть регулярно обновляющаяся новостная лента, более 5000 страниц финансового контента и анализа, а также один из популярных аналитических YouTube-каналов. География клиентов Capital.com насчитывает 180 стран. В 2020 году количество клиентов зарегистрированных на платформе превысило 2 млн человек, что сделало ее одной из самых быстрорастущих торговых площадок в Европе.

Capital.com, объединяющая группу юридических лиц:

 – ЗАО  «Капитал Ком Бел» – свидетельство о включении в реестр форекс-компаний Национального Банка Республики Беларусь; 

– Capital Com Limited — лицензия британского регулятора FCA;Capital Com SV Investments Limited – лицензия кипрской CySEC;

– Capital Com Australia Limited – лицензия австралийской ASIC. 

Более подробно ознакомиться с платформой можно на официальном сайте www.capital.com.

Источник: www.take-profit.org

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *