Capital.com объявила о получении сертификата ISO 27001

Fintech-платформа Capital.com объявила о получении сертификата ISO 27001. Сертификат ISO 27001 – это международный стандарт системы управления информационной безопасностью (ISMS), предназначена для разработки, внедрения и обслуживания IT-услуг и решений для онлайн-торговли.

Сертификация ISO является показателем безопасности и надежности платформы Capital.com. СЕО Capital.com Дмитрий Огиевич прокомментирвал получение сертификата:

“Безопасность данных лежит в основе нашего бизнеса и для ее обеспечения, мы всегда стараемся идти в ногу с мировыми стандартами, правилами и передовыми практиками. Благодаря сертификации ISO 27001 мы можем показать нашу приверженность к поддержанию надежных систем безопасности в соответствии с лучшими международными стандартами. Мы будем продолжать улучшать наши системы и процессы, чтобы всегда быстро реагировать на потребности клиентов”.

Клиентам Capital.com доступно для совершения операций более 4000 рынков, без скрытых комиссий и сборов и с одними из самых низких спредов и скоростью обработки операций среди конкурентов. 

Capital.com предоставляет клиентам удобные образовательные материалы. Мобильное приложение Investmate “все в одном” поможет в изучении основ по внебиржевому рынку. Приложение дает клиентам разнообразные учебные материалы, которые включают в себя более 30 курсов, а также короткие уроки до 3 минут.

На официальном сайте Capital.com, есть регулярно обновляющаяся новостная лента, более 5000 страниц финансового контента и анализа, а также один из популярных аналитических YouTube-каналов. 

О Capital.com

География клиентов Capital.com насчитывает 180 стран. В 2020 году количество клиентов зарегистрированных на платформе превысило 2 млн человек, что сделало ее одной из самых быстрорастущих торговых площадок в Европе.

Capital.com, объединяющую группу юридических лиц: 

– ЗАО  «Капитал Ком Бел» – свидетельство о включении в реестр форекс-компаний Национального Банка Республики Беларусь; 

– Capital Com Limited — лицензия британского регулятора FCA;

– Capital Com SV Investments Limited – лицензия кипрской CySEC;

– Capital Com Australia Limited – лицензия австралийской ASIC. 

Более подробно ознакомиться с платформой можно на официальном сайте www.capital.com.

Источник: www.take-profit.org

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *