Harley-Davidson возобновит работу заводов, ограничив производство и ассортимент мотоциклов

На этой неделе крупнейший производитель мотоциклов в США – Harley-Davidson Inc. – возобновляет работу заводов в условиях сниженного объема производства, при этом компания ограничит ассортимент мотоциклов, поставляемых дилерам.

Заводы и большинство дилерских центров Harley закрылись в марте в рамках ограничений, направленных на сдерживание темпов распространения коронавируса.Многие дилеры компании в США, общее число которых составляет 698, планируют возобновлять работу.

При этом директор Harley по продажам продукции Бэт Труэтт в текущем месяце уведомила их, что около 70%, вероятно, не получат новые модели мотоциклов до конца года.

Harley на этой неделе открывает заводы в Висконсине и Пенсильвании, компания сообщила, что будет ускорять производство поэтапно.

Harley сосредоточится на производстве самых продаваемых моделей в ограниченной цветовой гамме и без возможности кастомизации до конца текущего года, сообщила Труэтт.

Некоторые дилеры в США говорят, что сокращение производства ограничит продажи дилерских центров, которые были закрыты почти 2 месяца.

По словам ряда представителей дилерских центров, у них есть достаточное количество новых мотоциклов, чтобы осуществлять продажи в течение одного-двух месяцев, однако в случае роста спроса они могут быть распроданы еще раньше.

Harley прогнозирует, что запасы новых мотоциклов у дилеров упадут на 65% к концу года.

“Дилеры должны готовиться к крайне сложному году с точки зрения запасов”, – отметила Труэтт.Акции Harley в начале торгов в среду прибавляют около 3%.

Источник: www.take-profit.org

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *