Преимущества работы с Alfa Base Consulting

Консалтинговая компания Alfa Base Consulting была создана в Британии в 2012 году. За прошедшее время ей удалось продвинуться на международный рынок и получить множество положительных отзывов.

Высокая квалификация сотрудников, большой опыт и работа на результат помогли нам добиться успеха. Над каждым проектом трудится сплоченная команда специалистов. Мы поможем вам добиться успеха!

История компании

Деятельность на финансовом рынке всегда связана с рисками. Неправильные действия могут привести к убыткам. Подобный негатив грозит как начинающим предпринимателям, так и владельцам большого бизнеса. Избежать проблем помогут профессионалы Альфа Бейс Консалтинг.

Компания была создана для оказания помощи и консультирования участников международного финансового рынка. За три года существования ABC Investments получила многочисленные положительные отзывы и выросла до управляющей компании.

Хорошая репутация привлекла инвесторов и корпоративных клиентов. Высокий рейтинг Alfabase Consulting обеспечил возможность работать с инвестиционными фондами, капитал которых насчитывает несколько миллиардов долларов США, и с ведущими брокерами азиатского
и европейского рынков. 

Сфера нашей деятельности помимо консалтинговых услуг включает в себя и другие:

  • поиск и привлечение инвесторов в бизнес клиента;
  • хеджирование;
  • проведение финансового аудита;
  • курсы трейдинга;
  • изучение и оценка торговых операций;
  • консультационное (доверительное) управление.

О надежности ABC Investments свидетельствует и тот факт, что все торговые операции проводятся с использованием только личных средств компании.

Причины выбрать нас

Оценивая сложившуюся в настоящий момент международную ситуацию (высокая активность финансовых рынков, требовательные клиенты, растущий негатив по отношению к банкам), наши специалисты разработали инновационные программы, совместив трейдерство и банковскую
деятельность.

Наши специалисты способны решить самые трудные задачи и обеспечить выплаты практически в любой ситуации. Во внимание берутся все факторы финансового рынка, влияющие на увеличение дохода. Более того, сотрудничество строится с учетом часового пояса клиента
и ведется на его родном языке.

Последнее очень важно, так как недопонимание может привести к нежелательному результату и сложностям с выводом средств. Во многих случаях тщательно продуманный риск-менеджмент поможет избежать катастрофических последствий и сведет потери к минимуму.

Грамотные действия и невозможность обмана привлекают к нам брокеров из разных стран.

Мы предоставляем ряд услуг

Инвестиции в бизнес

Для развития бизнеса важно привлечение инвестиций. Мы поможем вам найти инвесторов и избежать обмана.

Предварительно наши специалисты изучают проект, бизнес-план клиента, его финансовое положение, пожелания и представления. Если необходимо, они внесут правки с учетом текущей ситуации на финансовом рынке и пожеланиями инвесторов.

Поиск инвесторов проводится с особой тщательностью. Мы изучаем их возможности и надежность, не только исходя из открытых данных, но и уделяя внимание всем возможным источники, в том числе реальным отзывам.

Потенциальные инвесторы, прошедшие проверку, и клиент изучают информацию друг о друге. После взаимного одобрения мы организуем встречу. В принципе, на этом этапе наша работа может быть закончена. Но по желанию клиента специалисты Альфа Бейс Консалтинг
могут сопровождать его до момента заключения сделки.

Важно! Клиент осуществляет оплату только в случае успешной работы. То есть если инвестиции не были привлечены, то услуги ABC Investments не оплачиваются. Сумма выплаты индивидуальна для каждого клиента.

Финансовый аудит

Успешность среднего и крупного бизнеса напрямую зависит от аудита финансового рынка. Далеко не все компании могут позволить себе содержать аналитический отдел. Наша команда аналитиков поможет провести анализ активов и даст рекомендации для дальнейших
действий. Мы анализируем:

  • валюту: актуально для компаний, сотрудничающих с зарубежными партнерами, поставщиками, клиентами;
  • товарно-сырьевые активы: необходимо для бизнеса, связанного с переработкой и добычей (производством) сырья;
  • акции: наиболее востребованное направление. Позволяет составлять финансовые прогнозы, проводить крупные сделки, осуществлять своевременный вывод средств

Важно! Рекомендации и данные, предоставленные Alfabase Consulting, актуальны только в условиях настоящего финансового рынка. Изменения требуют пересмотра данных и проведения нового анализа. По этой причине мы предлагаем долгосрочное сотрудничество.
За компанией закрепляется специалист, который будет регулярно обновлять рекомендации, исходя из запроса клиента.

Хеджирование

Хеджирование позволяет минимизировать риск, защищает от финансовых потерь, связанных с колебанием цены акций, валюты, товаров и других активов. Данная услуга рекомендована в следующих случаях:

  • покупка или продажа в иностранной валюте;
  • планирование будущей сделки. Хеджирование позволяет «заморозить» текущие цены;
  • намерение исключить часть рисков и хранить капитал в иностранной валюте или в корзине валют.

Реальные отзывы доказывают, что хеджирование позволяет защитить бизнес в неблагоприятных финансовых ситуациях.

Важно! Хеджирование – это не инструмент для заработка на разнице курсов валют.

Обучение трейдингу

Чтобы избежать обмана, ситуаций, в которых средства не выплачиваются, научиться разбираться в рынке, правильно оценивать финансовые события и реагировать на них, можно пройти обучение трейдингу в Alfa Base Consulting.

Учебная программа индивидуальная, она составляется после собеседования, проводимого с абитуриентом.  Обучение проводится дистанционно и занимает несколько часов в неделю. За каждым учащимся закрепляется персональный специалист, который максимально
доступно объяснит материал и будет сопровождать на протяжении всего процесса обучения. Наши учащиеся изучают трейдинг только в реальных условиях, участвуя в настоящих сделках.

Важно! Нельзя рассчитывать сразу же после окончания обучения на огромные выплаты. Стабильный ощутимый заработок возможен только в результате упорной и грамотной работы.

Консультационное (доверительное) управление

Доверительное управление в Alfa Base Consulting – это не «развод». Клиент передает нашему специалисту право на совершение торговых операций. Профессиональные навыки и знания финансового управляющего помогают увеличить прибыль, защитить бизнес от рисков,
обеспечить доход даже в кризис, сэкономить время.

Важно! Наши специалисты имеют опыт работы не менее 5 лет. Они нацелены на результат. Если достичь его не удалось, то клиенты нам ничего не выплачивают.  

Анализ торговых операций

Анализ торговых операций На основании предоставленных клиентом данных мы проводим анализ прогнозирования цен и оценку управлениями рисками, предоставляем заключение. Такие действия позволяют увидеть ошибки, если они были, скорректировать бизнес и увеличить
доход.

Важно! Мы работаем с торговой историей с любым сроком давности. Сотрудничество с Alfa Base Consulting – залог развития бизнеса!

Отзывы

Роман Борисович

Alfa Base Consulting – серьезная компания без развода и кидалова. Все сотрудники – настоящие профи, работают на совесть. Все четко и по делу, без лишних выплат и мутных схем.

Юлия К.

Я – владелица сети зоомагазинов. На рынке уже давно, но добиться большой прибыли не удавалось. Ребята из Альфабейс консалтинг  провели аудит, изучили все данные и нашли ошибки. Их рекомендации помогли повысить не только доход, но и рейтинг моих
магазинов. Спасибо за помощь!

Сайт компании

Источник: www.take-profit.org

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *