С 1го июня TeleTrade запускает новый инвестиционный тип счёта Invest MT5

Международный брокер TeleTrade с 1го июня запускает новый тип счёта Invest MT5, который позволит клиентам заключать сделки на покупку или продажу акций и ETF-фондов без кредитного плеча.

Новый инвестиционный счёт TeleTrade выступит альтернативой для традиционных торговых счетов на платформе MT4.

Именно благодаря отсутствию кредитного плеча на Invest MT5 можно будет делать долгосрочные вложения в ETF-инструменты и CFD на акции ведущих мировых торговых площадок с минимальными издержками. В этом состоит ключевое отличие Invest MT5 от других торговых счетов в TeleTrade.

Кроме того, отсутствие дополнительных комиссий позволит владельцам новых инвестиционных счетов TeleTrade существенно снизить издержки при торговле в сравнении с торговлей традиционными акциями и ETF-фондами.

Выбравшим новый тип счета будут доступны 140 биржевых инвестиционных ETF-фондов от более чем 20 эмитентов, 214 TOP Market CAP компаний индекса S&P500, 53 инструмента европейских площадок Xetra, Euronext, LSE, SIX, BM и 45 инструментов азиатских площадок TSE и HKEX.

В ближайшее время в новый тип счёта будут добавлены около 50 фондовых инструментов с австралийской площадки ASX (Australian Securities Exchange). В дальнейшем список доступных акций и фондов для счета Invest MT5 будет пополняться на регулярной основе.

С Invest MT5 клиентам TeleTrade открывается дополнительная возможность торговли более чем 500 финансовыми инструментами, качественная выборка которых позволяет выстраивать широкий спектр инвестиционных портфелей и максимально широко диверсифицировать вложения.

Источник: www.take-profit.org

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *