Дизайнер Франк Сорбье вывел лошадей на подиум во время недели моды в Париже

Именитый дизайнер Франк Сорбье в очередной раз покорил посетителей недели моды в Париже

Во время недели моды в Париже на подиум вышли лошади. Место для шоу французского дизайнера Франка Сорбье задекорировали под конюшню. А модели появлялись на публике верхом. Причем дизайнер роскошно нарядил всех – и манекенщиц, и лошадей. Копытным достались пестрые попоны и красная сбруя, расшитая золотом. Модельер известен своими костюмами для кино и театра.

А в Украине кони хоть и не ходят по подиуму, но все равно не остаются без дела. Так ранее новости "Сегодня" писали о том, что в Харьковской области спасенный конь будет лечить души. Семья выкупила животное, чтобы его не сдали на мясо.

А еще раньше сообщалось о том, что подо Львовом ветеранов АТО будут спасать "лошадиной терапией". Это поможет бойцам адаптироваться в мирной жизни и преодолевать “посттравматическое стрессовое расстройство”.

В тренде
Опасность эпидемии растет: США и Япония эвакуируют своих граждан из Китая

Кроме этого, мы сообщали, что лошади распознают эмоции и человеческие лица, используя информацию для оценки того, является ли человек угрозой или нет. К такому выводу пришли исследователи из университетов Сассекса и Портсмута.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *