ДТП с детьми в Чехии – автобус перевернулся – фото и видео

Двухэтажный автобус съехал с дороги и перевернулся

В Чехии перевернулся автобус, в котором находились дети возрастом от 15 до 18 лет. В результате ДТП один человек получил тяжелые травмы, шесть – травмы средней тяжести, еще 62 – легкие ранения. Об этом сообщает чешский телеканал Nova.

ДТП произошло на севере Чехии, в Устецком крае, в 9 утра. Водитель двухэтажного автобуса съехал с дороги, после чего транспортное средство перевернулось.

На место происшествия были отправлены автомобили скорой помощи, а также четыре наряда спасателей из разных районов, автобус и вертолет. Но из-за погоды вертолет не смог сесть.

В тренде
Отношения Вашингтона и Москвы достигли низшей точки со времен холодной войны – посол США

Напомним, ранее во Львовской области произошло страшное ДТП с участием автобуса с 49 детьми в салоне и двух легковушек. Как выяснили копы, водитель Mercedes Vito, 31-летний иностранец, выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с автобусом "Неоплан" и Volkswagen Jetta. В результате ДТП погиб водитель Mercedes – мужчина скончался на месте происшествия. Кроме того, травмы получили 12 детей 10-12 лет и оба водителя автобуса.

Кроме этого, в Каменском Днепропетровской области водитель школьного автобуса, в салоне которого ехали 22 ребенка, умер за рулем. Автомобиль врезался в забор – детям чудом удалось спастись. Выяснилось, что за рулем находился 68-летний мужчина – он вез детей в бассейн. Внезапно водителю стало плохо, и он скончался.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *