Стрельба в Германии – один человек задержан

Полицейские эту информацию пока не комментировали

Полиция задержала одного человека после стрельбы в германском городе Ханау, в результате которой восемь человек погибли, пятеро пострадали. Об этом сообщила на своем сайте газета Bild.

Полицейские эту информацию пока не комментировали.

СМИ в онлайн-трансляции указывает, что погибшими могут быть этнические курды.

Стрельба произошла в двух кальянных Ханау в среду вечером. О мотивах преступника данных пока нет. По информации германских СМИ, он, скорее всего, действовал в одиночку.

В тренде
Трамп уволил топ-чиновника, который поддерживал Украину

Напомним, на столичных Позняках 23 января водитель автомобиля с иностранной регистрацией открыл стрельбупосле того, как его остановили за нарушение ПДД.

Также мы писали, что в одном из заведений Днепровского района Киева нетрезвый мужчина из пистолета обстрелял компанию отдыхающих – двух женщин и мужчину.

Напомним, в Москве россиянин Евгений Манюров расстрелял сотрудников ФСБ на Лубянке. Погибли три человека – сам 39-летний стрелок, а также два российских силовика. Еще четыре человека получили ранения.

Также сообщалось, что 14 ноября 2019 года в строительном колледже Благовещенска Амурской области РФ студент застрелил другого учащегося и покончил жизнь самоубийством. Кроме того, еще три человека получили ранения.

Все подробности в спецтеме Стрельба в Мукачево

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *