В Польше умер украинец – стали известны подробности

Мужчину в луже собственной крови обнаружил сосед еще 26 января

В Польше обнародовали результаты вскрытия гражданина Украины, тело которого при таинственных обстоятельствах было найдено на территории приходского костела на севере страны.

51-летнего заробитчанина в луже собственной крови обнаружил 26 января его сосед на территории приходского костела Ченстоховской Богоматери, в котором он арендовал комнату, в городе Свеце, Куявско-Поморское воеводство.

По информации extraswiecie.pl, следователи подтвердили предварительную версию правоохранителей: смерть наступила в результате несчастного случая.

По основной версии, будучи в состоянии алкогольного опьянения (в его крови обнаружили аж 3,3 промилле алкоголя), он споткнулся и ударился головой о стеклянную дверь шкафа в своей комнате. Разбитое стекло порезало верхнечелюстную артерию и в результате потери крови, вызванной серьезным кровотечением, украинец скончался.

"Поэтому причастность третьих лиц однозначно исключена. Это был просто несчастный случай", – говорит заместитель окружного прокурора Свеце Петр Гловацкий.

В тренде
Не только Немцов: самые громкие политические убийства в России

Напомним, ранее стало известно о гибели 43-летней украинской заробитчанки Оксаны Харченко в Познани – работодатель выбросил женщину на улицу с инсультом.

Как мы уже писали, польский Нацбанк озвучил официальное количество украинских работников в этой стране – более 900 тыс.

Подпишись на наш

Только самое важное и интересное

Подписаться

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *