19-летняя мать ради вечеринок на неделю оставила двухлетнюю дочь одну в квартире: Общество

Верфи КудиФото: Sussex Police

Девушку из Британии приговорили к девяти годам тюрьмы из-за смерти двухлетней дочери, которую она бросила одну в квартире ради вечеринок. Об этом сообщает издание The Telegraph.

Инцидент произошел в 2019 году. 19-летняя мать Верфи Куди уехала на неделю в Лондон, чтобы посетить концерты и отметить свой день рождения. Тем временем ее двухлетняя дочь Асия находилась одна в квартире в Брайтоне. Девочка болела гриппом.

Юная мать вернулась домой почти через неделю. Она обнаружила свою дочь мертвой. Когда в квартиру приехали медики они нашли обезумевшую девушку, лежащую на полу рядом с ребенком. Врачи заявили, что девочка умерла от голода.

Полиция обвинила Куди в непредумышленном убийстве. Девушка полностью признала вину.

В июне в городе Кимовске Тульской области двое детей сгорели из-за халатности матери, которая решила пойти ночью на свидание. Одному ребенку было четыре года, другому — шесть. Перед уходом женщина заперла входную дверь снаружи, но не позаботилась о пожарной безопасности. Мать вернулась домой после свидания около 7 утра, к этому моменту ее дети уже скончались от отравления угарным газом.

Источник: www.lenta.ru

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *