В США парень закурил марихуану в суде

Суд рассматривал дело относительно 20-летнего Спенсера Бостона за хранение наркотиков

В штате Теннеси мужчина прямо в суде закурил марихуану, выразив тем самым несогласие с запретом ее употребления, передает CNN.

20-летнего жителя Теннесси Спенсера Бостона судили по делу о хранении марихуаны. Парень попытался доказать судье, что марихуану необходимо легализовать.

При этом он решил на практике продемонстрировать ее курение: вытащил из кармана скрученную в сигарету травку, поджег ее спичками и закурил прямо в зале заседаний. Он сделал несколько затяжек, прежде чем сотрудник полиции к нему подбежал. Парень также успел выкрикнуть: “Люди заслуживают лучшего”.

Напомним, ранее в США предложили узаконить марихуану на всей территории страны. Так, сенатор от штата Орегон Рон Уайден, представивший законопроект, заявил, что "федеральный запрет на марихуану – неправильный”.

В тренде
Великобритания проводит последний день в Евросоюзе

А в 2018 году в США арестовали украинку, которая хранила в доме 130 кг марихуаны. Американские правоохранители инкриминировали ей незаконное выращивание марихуаны, что влечет за собой уголовную ответственность. Также ошеломила общая стоимость наркотиков, которые у нее изъяли.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *