Коронавирус: Татьяну Москалькову госпитализировали с COVID-19

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова

Мир борется с новой волной пандемии COVID-19 – с помощью ограничений и вакцинации. . По данным портала Worldometer, с начала распространения коронавируса SARS-CoV-2 инфекция была выявлена у около 185 млн жителей планеты. Почти 4 млн пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19 скончались, свыше 169 млн человек выздоровели. DW следит за событиями понедельника, 5 июля (время московское).

++02.25++

Россия, Португалия, Великобритания,  Индия и Непал, с точки зрения германских властей, больше не относятся странам, в которых широко распространен “дельта”-вариант коронавируса. Это означает, что для путешественников, прибывающих оттуда в Германию, перестают действовать многие введенные ранее ограничения. В частности, въезд в ФРГ разрешается всем категориям путешественников, а не только обладателям германского гражданства или вида на жительство.

++01.20++

Исполнительный директор программы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по чрезвычайным ситуациям Майкл Райан сообщил, что за последние 14 дней в мире наступила стабилизация с заболеваемостью коронавирусом. По его словам, сейчас ситуация с COVID-19 “лучше, чем два-три месяца назад”. Однако стабилизация произошла “на очень высоком уровне”.

++00.15++

Уполномоченного по правам человека в России Татьяну Москалькову госпитализировали с коронавирусом. Ее состояние оценивается как удовлетворительное. В конце апреля она сообщила, что привилась от COVID-19.

Источник: www.dw.com

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *