Единственная красавица в семье Кардашьян снялась топлес для обложки журнала

Кендалл Дженнер

Американская супермодель Кендалл Дженнер, которую телеведущий Пирс Морган назвал единственной красавицей в семье Кардашьян, снялась топлес для обложки журнала Garage. Такая информация появилась в Instagram-аккаунте издания в среду, 19 февраля.

На фото 24-летняя Дженнер позирует без одежды и прикрывает грудь руками. Нижняя часть ее тела не видна за белым полотном, на фоне которого проводилась фотосессия.

Kendall x Maurizio x Campbell for the cover of @garage_magazine. Fucking dreamy.
Photographer and Director: @campbelladdy
Fashion Director: @gabriellak_j
Creative Director: @brianphillipsimage
Hair: @evaniefrausto
Makeup: @erinparsonsmakeup
Manicurist: @honeynailz
Set Designer: @frau.juliawagner
Movement Director: @jordandrobson
DOP: @jaredtaylorchristiansen
Production: Heather Robbins, Maria Strycharz, and @weiliwang83

Фото опубликовано @gabriellak_j

Автором идеи стал художник Маурицио Каттелан (Maurizio Cattelan), который прославился после того, как выставил обычный банан из продуктового магазина на художественной ярмарке Art Basel в качестве произведение искусства. «Неуравновешенная Кендалл», — гласит описание к посту в аккаунте Garage.

Съемку провел фотограф Кэмпбелл Эдди (Campbell Addy), стилистом выступила фэшн-директор журнала Габриэлла Карефа-Джонсон (Gabriella Karefa-Johnson).

В октябре 2019 года Кендалл Дженнер снялась в рекламе нижнего белья американского бренда Calvin Klein. На снимке Дженнер лежала на диване напротив зеркальных дверей гардероба. 23-летняя модель была одета в нижнее белье Calvin Klein из коллекции CK50, посвященной 50-летнему юбилею бренда.

Источник: www.lenta.ru

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *