Мишустин рассказал Путину о мобилизации ресурсов

Михаил Мишустин

Премьер-министр России Михаил Мишустин отчитался о выполнении социальных поручений после послания президента Владимира Путина Федеральному собранию. Он заявил на совещании у главы государства, что правительство уже мобилизовало финансовые ресурсы и согласовало все с Минфином, сообщает РИА Новости.

Премьер заметил, что принятые в социальной сфере решения по своему масштабу сопоставимы с ранее принятыми национальными проектами.

«Работа по улучшению демографической ситуации направлена на достижение двух обозначенных вами национальных целей: это увеличение продолжительности жизни и естественного прироста населения», — заключил Мишустин.

Премьерный показ

Эти люди будут управлять Россией. Каким станет новое правительство?

В конце января Путин заявил, что при реализации послания Федеральному собранию от 15 января нельзя растягивать время, оно не должно быть «резиновым».

15 января президент анонсировал конституционные поправки, в частности, речь идет о закреплении приоритета основного закона над международным правом. Тогда же российский лидер объявил о начале выплат в рамках материнского капитала при рождении первого ребенка.

Источник: www.lenta.ru

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *