Россиянка захотела отмыть новорожденного от крови и смыла в унитаз

Жительница города Дзержинск Нижегородской области смыла новорожденного ребенка в унитаз. Младенец умер от механической асфиксии. Об этом сообщили в городской прокуратуре, передает издание «Криминальная хроника».

По данным следствия, в феврале 2019 года женщина родила в туалете общежития. Как пишет издание, она проснулась от того, что захотела в туалет. У нее открылось кровотечение, и она поняла, что «из нее что-то вылетело». Женщина рассказала, что окунула ребенка в унитаз и нажала на кнопку смыва, чтобы обмыть ребенка от крови, а затем вытащила.

Как рассказали соседи, в период беременности женщина употребляла алкоголь и табак, не вставала на учет, а также отказывалась от помощи после рождения ребенка. По данным «Криминальной хроники», она инвалид по психическому заболеванию. Ее признали виновной по статье 106 УК («Убийство матерью новорожденного ребенка») и приговорили к трем годам ограничения свободы.

Ранее в поселке Правдинский Пушкинского городского округа Московской области отец подмешал в еду четырехмесячному младенцу снотворное, чтобы тот лучше спал. Ребенок умер из-за отравления медицинскими препаратами.

Источник: www.lenta.ru

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *