Российский медик ответил на сообщения об убийстве ветеранов

Российский медик, заподозренный пользователями «Двач» в убийстве более 10 человек, объяснил руководству госпиталя для ветеранов войн, что никогда не сидел на имиджборде и не знает ничего об опубликованном якобы от его имени посте. Об этом пишет Telegram-канал «LShot» со ссылкой на региональный Минздрав.

«Кроме того, размещенные на фото бейдж и медицинская одежда не принадлежат сотрудникам госпиталя», — отметили представители ведомства.

О разоблачении анонимного пользователя форума «Двач», который рассказал, что работает анестезистом и якобы убивал пациентов, отключая их от аппарата искусственной вентиляции легких, стало известно утром 7 февраля. Этой информацией заинтересовались в СУСКР по Кировской области, сообщив о начале проверки. Источник «Ленты.ру» в правоохранительных органах рассказал, что по первым результатам никаких подозрительных смертей в больницах Кировской области, в том числе в госпитале ветеранов войн, не выявлено.

Начальник областного госпиталя для ветеранов войн Александр Розуван сообщил, что разговаривал с медиком, которого представили как убийцу. Тот ответил, что у него нет врагов — он якобы «простой работяга из деревни, но сейчас его затравят». Фактов смерти пациентов во время дежурства Вольфа не выявлено.

Источник: www.lenta.ru

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *