Володин рассказал об ожиданиях Госдумы от нового правительства

Вячеслав Володин

Госдума ожидает от нового состава правительства шагов по повышению эффективности экономики и борьбе с бедностью. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» рассказал спикер парламента Вячеслав Володин, передает ТАСС.

Премьерный показ

Эти люди будут управлять Россией. Каким станет новое правительство?

Володин также напомнил о задаче, поставленной президентом России Владимиром Путиным, по обеспечению темпов роста экономики выше среднемировых. При этом он заверил, что Госдума сделает все для того, чтобы эффективно выстроить работу и чтобы вместе решить поставленные главой государства задачи.

Говоря об обновлении состава кабмина, Володин заметил, что был реализован запрос общества на более эффективную работу. «Будем работать более результативно, чтобы справиться с вызовами сегодняшнего времени, чтобы наша страна жила лучше, была более конкурентоспособной, а значит — меньше было проблем у граждан», — заключил спикер Госдумы.

Ранее 21 января премьер-министр России Михаил Мишустин обозначил главную задачу нового состава кабинета министров — рост российской экономики. Одним из способов достижения поставленной задачи, по его словам, станет реализация национальных проектов, которая, по его словам, до текущего момента шла слишком медленно.

Источник: www.lenta.ru

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *