Автобус сбил двух детей в Черновицкой области

Полиция расследует ДТП

Два мальчика на велосипеде выхали с прилегающей улицы ибыли сбиты микроавтобусом. Против водителя открыли уголовное дело.

В селе Магала Черновицкой области микроавтобус сбил двух мальчиков на велосипеде. Обоих госпитализировали с черепно-мозговыми травмами. Об этом в субботу, 13 июня, сообщает полиция Черновицкой области.

“В результате наезда микроавтобуса травмированы двое велосипедистов. У обоих пострадавших медики диагностировали травмы головы”, – отмечают в ведомстве.

Правоохранители выяснили, что 52-летний водитель автомобиля Ford Transit двигался по дороге в селе Магала, не справился с управлением и допустил наезд на двух мальчиков, которые выехали на велосипеде с прилегающей улицы.

Пострадавшие дети – местные жители, в возрасте 8 и 9 лет. Медики доставили их в больницу с диагнозом “закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга”. Младший из мальчиков сейчас лечится амбулаторно дома, старший остается под наблюдением врачей.

По факту ДТП начато уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта (части 1 статьи 286) Уголовного кодекса Украины.

 

Ранее сообщалось о ДТП на Хмельнитчине, которое забрало жизни трех людей. Столкнулись два грузовых микроавтобуса.

Также Корреспондент писал, что выяснились подробности смертельного ДТП с полковником ВСУ.

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *