Binance запустила облачный сервис

Binance Holdings Ltd., одна из крупнейших криптовалютных торговых платформ, даст возможность желающим открывать собственные площадки.

Облачный сервис поможет клиентам и партнерам использовать инфраструктуру Binance, а также инструменты по контролю рисков для открытия собственных криптовалютных бирж.

Технологические гиганты, в числе которых Amazon.com Inc. и Alphabet Inc, стали ведущими мировыми провайдерами облачных сервисов.

«Теоретически, мы можем позволить каждому создать свою криптовалютную площадку, на которые сегодня огромный спрос», – отмечают в Binance.

Binance начала свою деятельность в 2017-м, как криптовалютная торговая платформа, осуществляющая операции с биткоином и эфиром.Теперь же компания намерена переориентироваться на другой источник доходов.

В сфере облачных сервисов конкуренция пока невысокая.

Основной соперник Binance, Huobi начала облачные операции в 2018-м и подписала соглашения с российским банком «ВЭБ» и тайваньской Chi Fu Group.

В будущие недели Binance объявит о первой операции, проведенной с помощью облачных сервисов, когда она будет подтверждена 4-мя другими партнерами в цепочке.

Основной проблемой для малых площадок является ликвидность, без которой им сложно привлечь пользователей, утверждают специалисты.

Источник: www.take-profit.org

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *