Чиновницу Генпрокуратуры поймали на торговле наркотиками

Сотрудницу канцелярии ГПУ задержали на распространении наркотиков

У женщины обнаружили 30 таблеток метадона. К правоохранителям обратились жители поселка, в котором проживала сотрудница ГПУ, с информацией о возможном сбыте наркотиков.

Сотрудницу канцелярии Генпрокуратуры задержали по подозрению в сбыте метадона. Об этом сообщает пресс-служба офиса генпрокурора в пятницу, 3 января.

Во время обыска по месту ее проживания в пгт Бородянка Киевской области обнаружено и изъято 30 таблеток метадона. Противоправную деятельность удалось пресечь благодаря бдительности местных жителей, которые сообщили в правоохранительные органы о возможных фактах сбыта наркотиков.

“Задержанная должность прокурора никогда не занимала и на время противоправной деятельности в Офис Генерального прокурора не была переведена”, – сказано в сообщении.

Напомним, что ранее в Мариуполе ликвидировали канал сбыта наркотиков через Telegram. У злоумышленников изъяли 700 г амфетамина, больше 1,5 тыс. таблеток экстази, каннабис, LCD и галлюциногенные грибы.

Также сообщалось, что СБУ пресекла контрабанду психотропов в Одессу. Одессит заказывал товар у своих иностранных сообщников и получал его через сервисы международной почтовой связи.

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *