ДТП в Крыму: девять пострадавших

В аннексированном Крыму микроавтобус попал в ДТП, есть потерпевшие

На дороге Джанкой – Симферополь столкнулись микроавтобус и легковой автомобиль, где в общем находились 12 человек. Один пострадавший в реанимации.

В аннексированном Крыму столкнулись микроавтобус и легковушка, пострадали девять человек. Об этом сообщает ТАСС в среду, 11 марта.

Авария произошла накануне поздно вечером. В Красногвардейском районе Крыма на дороге столкнулись автомобили Dewoo Lanos и Mersedes Sprinter. Согласно информации российского “МВД по Крыму”, из Симферополя в сторону Джанкоя двигался автомобиль Mersedes Sprinter, в котором находились девять человек. При выезде со второстепенной дороги на главную автомобиль Daewoo под управлением мужчины 1974 года рождения нарушил правила дорожного движения, не предоставил преимущество в движении автомобилю Sprinter и допустил столкновение. В результате столкновения автомобиль Sprinter перевернулся.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир легкового автомобиля, а также ехавший вместе с ними ребенок трех лет. Кроме того, травмы получили водитель и пять пассажиров Mersedes Sprinter.

“Один человек в реанимации. Работало пять бригад скорой помощи, МЧС. Все доставлены в больницу. По двум еще информации нет”, – заявил глава так называемый “администрации Красногвардейского района” Василий Грабован.

Семеро пострадавших – это жители Евпатории, один из Ялты, сообщил Грабован.

Напомним, что ранее в Черниговской области авто утонуло в реке вместе с водителем. Водитель не учел погодные условия, не справился с управлением и съехал с обрыва в реку Десна.

Также сообщалось, что на Житомирщине в ДТП погибли четыре человека. На трассе Житомир – Черновцы ночью столкнулись два легковых авто, никто не выжил.

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *