“Это основная работа”: Кива прокомментировал переписку с Жириновским

Илья Кива прокомментировал переписку с Жириновским

Депутат рассказал, что познакомился с главой российской ЛДПР во время прямого эфира на одном из российских телеканалов.

Народный депутат от Оппозиционной платформы – За жизнь Илья Кива заявил, что переписываясь с лидером российской партии ЛДПР Владимиром Жириновским, он занимался межпарламентской деятельностью, что, по его словам, является основной работой нардепов. Об этом он во вторник, 4 февраля, сказал корреспонденту Вести.ua.

“Мы должны вести межпарламентскую деятельность, без разницы, это депутат Европарламента или Госдумы России. Это же наша основная работа”, – заявил Кива.

Он также рассказал, как познакомился с Жириновским.

“На самом деле, с Жириновским мы познакомились в эфире российского телевидения… Знаком по эфиру. Я был с одной стороны – в Украине, а он с другой – в студии по-моему Первого канала в РФ”, – сказал нардеп.

В то же время Кива сказал, что журналистам невозможно доказать то, что он переписывался именно с Жириновским.

“Я же не сказал, что вот я с ним переписывался. Может я кого-то подписал Жириновским… Это моя личная история”, – заключил Кива.

Однако, в комментариях журналистам в кулуарах позже он заявил, что не отрицает факт переписки с лидером ЛДПР.

Напомним, сегодня журналисты сняли, как Кива переписывался с Жириновским в зале Рады. При этом он нецензурно высказался о премьер-министре и правительстве Украины.

Ранее сообщалось, что Илья Кива попал в громкий секс-скандал. Журналисты сняли, как он, находясь в сессионом зале Рады, общается с моделью, которая у него в смартфоне была подписана как “Юля конкурс красоты Одесса”, а потом стал активно теребить штаны в районе ширинки.

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *