ГФС ликвидировала производство контрафакта

Сотрудники ГФС прекратили производство контрафактного алкоголя и табака

Сотрудниками Государственной фискальной службы проведено более 40 обысков офисных, производственных и складских помещений в регионах Украины.

Сотрудники ГУ ГФС обнаружили схему производства официальным производителем табачных изделий неучтенных партий табачных изделий, с последующей маркировкой поддельными марками акцизного налога и распространением по территории Украины для продажи. Об этом сообщает пресс-служба ГФС.

“В апреле 2021 следователями и оперативными работниками территориальных подразделений ГФС Украины на основании постановлений суда проведено более 40 обысков офисных, производственных и складских помещений в регионах Украины”, – говорится в сообщении

Изъято около 7 тысяч пачек сигарет с поддельными марками акцизного налога, образцы продукции и документация по покупке сырья, фурнитуры.

На одном из складских помещений было обнаружено и изъято 63 тысячи бутылок фальсифицированной алкогольной продукции с поддельными марками акцизного налога.

Алкогольная продукция в стеклянных бутылках объемом 0,5 л и 0,7 л была расфасована в ящиках, паллетах и ​​была готова для отгрузки и последующей реализации потребителям.

Ранее сообщалось, что ГФС выявила 53 тонны незаконно изготовленного спирта стоимостью 10 млн гривен в Киевской области.

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *