Как принимать болденон?

Как принимать болденон?
Как принимать болденон?

Рынок спортивной фармакологии позволяет найти именно то средство, которое поможет атлету на данном этапе подготовки достичь требуемого результата. Среди опытных бодибилдеров можно часто услышать положительные отзывы о том, насколько эффективным является болденон. Данный препарат представлен на рынке уже много лет, поэтому в его эффективности сомневаться не приходится. Чтобы купить болденон, сегодня достаточно воспользоваться предложением проверенного сайта, обладающего высокой репутацией среди клиентов. 

Эффективная прокачка тела вместе с болденоном

Дозировка активного вещества составляет порядка 250 мг на мл препарата. Чаще всего медикамент представлен в герметичных флаконах, имеющих объем 10 мл. Ключевым моментом для покупателя будет выбор производителя, обладающего многолетней практикой. В этом случае атлеты могут не переживать о качестве используемого сырья, а также соблюдении условий хранения медикамента. 

Препарат можно принимать как в комбинации с другими спортивными веществами, так и соло. Последний вариант используется не часто. Причиной является особенность самого медикамента, который воздействует на организм мягко. Для получения более выраженного эффекта можно сочетать вещество со станозололом, чтобы достичь требуемой эффективности в плане прироста мышц, а также их проработки. При составлении курса можно использовать одновременно инъекционную и оральную форму медикамента, что не создаст опасности для здоровья. Опытным бодибилдерам можно рекомендовать связку с туринаболом, что позволит получить на порядок более высокие результаты. Мышечный прирост окажется более выраженным, а после завершения курса его удастся сохранить.

Если планируется принимать болденон соло, то новичкам следует воспользоваться минимальными дозировками. Атлетам, которые ранее использовали стероиды, можно рекомендовать среднюю суточную дозировку. Минимальный объем препарата составляет 400 мг в неделю. Средняя дозировка устанавливается, исходя из массы тела больше 75 кг. В результате трех поставленных инъекций за неделю можно получить качественную мускулатуру, а побочные эффекты останутся в прошлом. Восстановление при таком приеме препарата можно пройти с помощью Кломида.

Если атлет обладает многолетним опытом применения стероидов, то он может увеличить дозировку до 1000 мг. В то же время высокая концентрация медикамента способна приводить к неприятным последствиям для организма, поэтому лучше наращивать дозировку поэтапно, внимательно наблюдая за реакцией тела на прием препарата.

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *