Кинопремьеры в Украине 10-16 февраля ᐉ что смотреть в кино – трейлеры

Что смотреть в кино на этой неделе в Украине

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 10-16 февраля 2020. С 13 февраля 2020 года в кинотеатрах можно посмотреть шесть новых кинопремьер.

 

В кино можно посмотреть мультфильм “Еж Соник”, биографическую драму “Сенсация” с Марго Робби, Николь Кидман и Шарлиз Терон в главных ролях, немецкую романтическую драму “Так близко к горизонту”, фильм ужасов “Остров фантазий”, французскую комедию ”Моя собака Идиот”, украинский комедийный фильм “Голая правда”. 

 

Еж Соник/Соник в кино

Соник / фото: youtube.com

 

Жанр: детская анимация

Режиссер: Джефф Фаулер

Роли озвучивали: Джеймс Марсден, Джим Кэрри 

 

Дебютирует на больших экранах и известный персонаж игр Sega, а также одноименного мультсериала – синий ежик Соник. Это человекоподобное существо из другого мира, которое прибыло на Землю, чтобы спастись от тех, кто охотится за его сверх пушистостью. Вместе со своим другом – экс-полицейским Томом Вачовски они будут противостоять злодею в лице роботехника – доктора Айво Роботника. Он хочет словить Соника, чтобы завладеть его суперсилой для завоевания мира. Сверхскоростной, свободолюбивый и дерзкий Соник вместе с рассудительным Томом – отличная команда.

 

 

“Еж Соник” – художественный фильм, где живых актеров совместили с анимацией. Главные роли исполнили звезды Голливуда Джим Керри и Джеймс Марсден.

 

Сенсация/Скандал

Сенсация/Скандал / фото: youtube.com

 

Жанр: биографическая драма

Режиссер: Джей Роуч

Актеры: Марго Робби, Николь Кидман, Шарлиз Терон

 

В основу картины легли несколько реальных историй сотрудниц американского телеканала Fox News. Несколько лет назад женщины обвинили в сексуаьных домогательствах своего боса – Роджера Айлза. В 2017 году он умер, и было объявлено о том, что историю Айлза экранизируют. Еще через год был подобран актерский состав.

 

 

Главная героиня – Гретхен Карлсон (Николь Кидман) положила начало кампании против сексуальных домогательств и дискриминации по половому признаку на  телевидении. Критики не оценили работу Кидман положительно, а вот актерская игра Шарлиз Терон и Марго Робби – наоборот. Актрисы даже были номинированы на “Золотой глобус” как “Лучшая актриса” и “Лучшая актриса второго плана”.

 

Так близко к горизонту

Так близко к горизонту / фото: youtube.com

 

Жанр: романтическая драма

Режиссер: Тим Трахте

Актеры: Янник Шумман, Луна Ведлер

 

Фильм снят по одноименному биографическому роману Джессики Кох. Это трилогия, которая видела мир в 2016 году и сразу же стала лидером в списке бестселлеров Amazon.

 

 

Главные герои, Джессика и Дэнни, полюбили друг друга с первого взгляда, они любят несмотря на преграды и предрассудки. Молодые люди не задумываются о том, что за все приходится платить, а любовь не может длиться вечно. 

 

Остров фантазий

Остров фантазий / фото: youtube.com

 

Жанр: комедийный фэнтези хоррор

Режиссер: Джефф Водлоу

Актеры: Майкл Пенья, Мэгги Кью, Люси Гейл, Остин Стоуэлл

 

Фильм основан на сериале с одноименным названием. Главный герой – мистер Рорк, делает реальностью тайные мечты своих счастливых гостей на роскошном, но отдаленном тропическом курорте.

 

 

Но фантазии вскоре превращаются в кошмары, а фантастический остров превращается в смертельную ловушку. Гостям предстоит разгадать тайну острова, чтобы спасти свои жизни либо быть похороненными здесь навечно.

 

Моя собака Идиот

Моя собака Идиот / фото: youtube.com

 

Жанр: комедия

Режиссер: Иван Атталь

Актеры: Иван Атталь, Шарлотта Генсбур, Паскаль Арбийо

 

Его зовут – Идиот, и он очень милый, большой, но грязный и не послушный пес. 80-и килограммовая собака, которая неожиданно появилась в саду, становится другом. В жизни Анри – 50-летнего писателя – затяжной кризис. Проблемы Анри не только на профессиональном поприще, у него натянутые отношения с супругой Сесиль, и четырьмя детьми.

 

 

Появление Идиота навсегда изменит жизнь семьи, но главное – супруги примут решение начать все сначала и попытаются спасти свой брак.

 

Голая правда

Голая правда / фото: youtube.com

 

Жанр: комедия

Режиссер: Александр Беляк

Актеры: Дмитрий Ступка, Ксения Мишина, Богдан Юсипчук, Слава Каминская

 

Восьмеро друзей совершают путешествие в Одессу по приглашению по случаю открытия нового развлекательного клуба. Владельцем заведения является их давний товарищ, которому удалось открыть клуб, где каждый найдет себе развлечение по вкусу.

 

 

“Изюминка” клуба – “Детекторрум”, в котором находится сверхточный детектор лжи. Друзья принимают решение узнать интимные тайны друг друга. В итоге, безобидная игра, становится опасным развлечением для всей компании. 

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *