Кинопремьеры в Украине 9-12 января ᐉ Что смотреть в кино на этой неделе

Кинопремьеры недели: “Под водой” и “Дулиттл”

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 9-12 января 2020. С 9 января 2020 года в кинотеатрах можно посмотреть три новые кинопремьеры.

 

В кино можно посмотреть драматический триллер “Под водой” с Кристен Стюарт и Венсаном Касселем в главных ролях, семейную комедию “Дулиттл” с Робертом Дауни мл. и Антонио Бандерасом в главных ролях и комедию “Гламурный бизнес”.

 

Под водой

Под водой / фото: youtube.com

 

Жанр: драматический триллер

Режиссер: Уильям Юбенк

Актеры: Кристен Стюарт, Венсан Кассель, Ти Джей Миллер

 

Группа ученых, среди которых и Нора Прайс, исследуют океанское дно. Целый месяц ученые будут находиться на глубине 11 км. практически без связи. Они подвергают себя колоссальной опасности, ведь в случае непредвиденной ситуации, помощь к ним прийти не успеет.

 

 

Сильное землетрясение повредило станцию и вода начала просачиваться внутрь. У людей не остается другого выхода, как пройти длинный путь к спасению под водой. Вот только мир за стенами станции нельзя назвать дружелюбным, рядом множество ужасных и голодных существ.

 

Дулиттл/Удивительное путешествие доктора Дулиттла

Дулиттл / фото: youtube.com

 

Жанр: семейная комедия

Режиссер: Стивен Гейган

Актеры: Роберт Дауни мл., Антонио Бандерас, Майкл Шин

 

В основу фильма о ветеринаре, умеющем разговаривать с животными положен одноименный роман Хью Лофтинга. Действие ленты проходит во времена викторианской эпохи. Главный герой – Джон Дулиттл, в прошлом известный на всю страну ветеринар.

 

 

Но, после смерти жены, уже семь лет, он ведет отшельнический образ жизни. Компанию ему составляют экзотические животные, которых он прячет за высоким забором своего поместья. Дулиттл так бы никогда и не покинул своего поместья, если бы не болезнь юной королевы. Врачу предстоит отправится на поиски лекарства на мистический остров. Вместе с ним в путешествие отправляются любимые питомцы.

 

Гламурный бизнес/Как босс

Гламурный бизнес / фото: youtube.com

 

Жанр: комедия

Режиссер: Мигель Артета

Актеры: Тиффани Хеддиш, Роуз Бирн, Сальма Хайек

 

Мэл Пейдж и Миа Картер – лучшие подруги, а также партнеры по бизнесу. Когда-то давно девушки приняли решение создать корпорацию в бьюти-индустрии, и их проект долгое время был успешным. Но, со временем, женщины понимают, что по-разному смотрят на свой бизнес: одна-руководствуется практичностью и рассудительностью, вторая просто использует средства на роскошную жизнь.

 

 

Разногласия приводят к тому, что у женщин накапливается масса долгов, их детище готова выкупить косметическая компания-гигант на рынке косметики Теперь, чтобы спасти бизнес, девушкам придется забыть о гламуре и вместе противостоять грозной Клер Луна.

 

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *