На Буковине издевались над лисенком и снимали это на видео

Полицейские установили автомобиль, зафиксированный на видео

Напуганное животное раскачивали держа за уши, подносили к фаре заведенного авто. При этом лисенок жалобно плакал.

В Черновицкой области полиция расследует издевательства над животным. Как сообщается во вторник, 10 августа, на сайте областного главка Нацполиции, видео, на котором компания молодых людей жестоко обращается с животным, правоохранители обнаружили 6 августа в соцсетях.

Речь идет о лисенке, видео издевательств над которым попало в сеть. Просмотреть его можно на странице волонтеров “Небайдужі Че” в Facebook.

“Почему боль, страдания приносят этому парню и его коллегам радость. В голове не укладывается как можно получать удовольствие от издевательств над маленькой лисичкой, что стало причиной таких нарушений психики!?”, – написал автор публикации.

На кадрах видно, как животное раскачивают, держа за уши и подносят к фаре заведенного авто. Также можно услышать, как лисенок издает жалобные звуки.

По факту издевательства над животным правоохранители начали расследование.

“Во время проверки информации полицейские установили автомобиль, зафиксированный на видео, а также определили круг лиц, которые могут быть причастными к издевательству над животным. По результатам проведенной первоочередной проверки сотрудники Черновицкого РУП направили материалы по принадлежности к вверенного им отделения полиции №1 (г. Сторожинец)”, – рассказали в полиции и напомнили, что за жестокое обращение с животными в Украине предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Скриншот из видео 

Напомним, в Житомирской области задержали мужчину по подозрению в живодерстве – он убивал собак, а затем ел их.

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *