На Черниговщине по пути из детсада погибла четырехлетняя девочка

В Черниговской области по дороге из детсада погиб четырехлетний ребенок

Девочка упала с велосипеда, на котором ее и ее трехлетнего брата везла их тетя. Ребенок от полученных травм скончался в больнице.

Под Ичней Прилуцкого района Черниговской области с велосипеда по пути из детсада упала четырехлетняя девочка – ребенок скончался в больнице. Об этом сообщает полиция региона в среду, 17 ноября.

Накануне вечером к правоохранителям обратилась жительница Ични. По ее словам, она ехала за пределами населенного пункта на велосипеде с двумя малолетними детьми.

“Во время движения неосвещенным участком дороги все трое упали с велосипеда. Вследствие этого девочка, ехавшая на багажнике, тяжело травмировалась. От полученных телесных повреждений ребенок скончался в больнице”, – сказано в сообщении.

Как выяснилось, детей везла их тетя – трехлетнего мальчика и четырехлетнюю девочку она забрала из детсада и ехала с ними домой. Теперь полиция устанавливает обстоятельства инцидента.

Напомним, что ранее в Херсонской области грузовик сбил велосипедиста. Погиб 21-летний парень, который проходил службу по контракту в Вооруженных силах Украины. Полиция разыскивает виновного водителя.

Также сообщалось, что вв Одесской области погибли двое велосипедистов. Водитель Mitsubishi Galant наехал на велосипед, на котором ему навстречу ехали два человека.

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *