На Донбассе сепаратисты ранили бойца ВСУ

ВСУ контролируют ситуацию на Донбассе

В зоне ООС зафиксировали 13 обстрелов за сутки. В результате один военный получил ранения.

В районе проведения операции Объединенных сил за прошедшие сутки, 21 февраля, в результате обстрелов ранен военнослужащий. Об этом передает пресс-центр ООС.

Отмечается, что противник 13 раз нарушил режим прекращения огня, обстрелял украинские позиции из запрещенных минскими договоренностями минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Семь обстрелов были зафиксированы в районе ответственности оперативно-тактической группировки “Восток”, а именно: вблизи Красногоровки (10 мин), рядом с Павлополем (10 мин), недалеко от Лебединского (21 мина), в районе населенного пункта Новотроицкое, вблизи Песок и Марьинки.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки “Север” противник шесть раз обстрелял позиции ООС рядом с Ореховым (20 мин и 10 мин), недалеко от Луганского (5 мин), вблизи Травневого (2 мины), у Новотошковского (8 мин), рядом с Новолуганским (4 мины).

Накануне было зафиксировано 14 обстрелов на Донбассе. А 19 февраля в зоне ООС зафиксировали 11 вражеских обстрелов. Тогда был ранен один боец ВСУ.

Перемирие на Донбассе

Пристайко обсудил в США мирный план по Донбассу

Сутки на Донбассе: 14 обстрелов, потерь нет

Сепаратисты заявили о передаче ВСУ погибшего бойца

В Киеве задержали бывшего сотрудника МВД, работавшего на сепаратистов

Сутки в ООС: 11 обстрелов, ранен боец ВСУ

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *