На Донбассе за сутки ранены три бойца ВСУ

Украинские военные открывали ответный огонь

Противник открывал огонь из минометов калибра 82 мм, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Подразделения сепаратистов за минувшие сутки и с начала нынешних суток 17 раз нарушили режим прекращения огня. Трое украинских военных получили ранения, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в утренней сводке в пятницу, 24 апреля.

Противник открывал огонь из запрещенных Минскими соглашениями минометов калибра 82 мм, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Обстрелы по позициям ВСУ зафиксированы вблизи населенных пунктов Новомихайловка (три раза), Широкино, Новоселковка-2, Авдеевка, Новотроицкое, Старогнатовка (три раза), Орехово и Новозвановка.

Украинские военные открывали ответный огонь. Потери врага уточняются.

С начала нынешних суток сепаратисты дважды обстреляли позиции ВСУ. По позициям в районе Орехового открывался огонь из минометов калибра 120 мм, а по опорным пунктам вблизи Павлополя – из минометов калибра 82 мм. Украинские военные не пострадали.

Отметим, что в штабе ООС не сообщили о гибели 33-летнего бойца Андрея Алешина, который служил в 128 отдельной горно-штурмовой бригаде. Об этом накануне проинформировала Львовская ОГА.

Напомним, за сутки 22 апреля накануне в зоне ООС зафиксировали восемь вражеских обстрелов. Тогда потерь в составе ВСУ не было.

Перемирие на Донбассе

В зоне ООС деcять обстрелов, потерь нет

Сутки на Донбассе: семь обстрелов, ВСУ без потерь

Сутки на Донбассе: 13 обстрелов, у ВСУ потери

На Донбассе ВСУ попали под обстрел: есть раненые

На Донбассе за сутки пять обстрелов, потерь нет

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *