На границе с Беларусью застряли 200 авто из-за сбоя базы данных

Пост Новые Яриловичи перестал работать в час ночи

В пункте пропуска Новые Яриловичи ждут, пока приедут программисты из Киева и найдут причину сбоя.

На границе Украины и Беларуси перестал работать пункт пропуска новые Яриловичи. Это произошло из сбоя базы данных, сообщает 112.ua со ссылкой на очевидцев во вторник, 3 марта.

“Наш автобус стоит с четырех часов утра. Мы все устали. Несколько ребят боятся, что сгорят их билеты на самолет и поезд, поскольку никто не мог предусмотреть подобной поломки”, – сказал один из пассажиров, который застрял на пункте пропуска.

По его словам, пост перестал работать в час ночи, о чем в комментарии изданию сообщили в Государственной пограничной службе.

“В первом часу ночи вышла из строя база данных. Наши работники не смогли найти причину поломки, поэтому мы ждем айтишников из Киева”, – рассказали сотрудники ПП Новые Яриловичи.

Отмечается, что Беларусь со своей стороны также перестала пропускать автомобили, ведь “линия границы между Украиной и Беларусью полностью занята очередью из автомобилей в ПП Новые Яриловичи”.

Ранее сообщалось, что в Словакии автоперевозчики заблокировали 14 пунктов пропуска на границе, в том числе с Украиной. Акция протеста была связана с требованием снизить дорожные налоги и увеличить скидки на проезд по дорогам и автомагистралям в зависимости от пробега грузовиков и преодоленного расстояния.

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *