На Львовщине автобус с пассажирами столкнулся с фурой: трое погибших

Фуру от удара вынесло в кювет

Водитель микроавтобуса выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком. В итоге три пассажира погибли.

Во Львовской области в четверг, 9 января, водитель микроавтобуса врезался в фуру, в результате чего три пассажира погибли. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Отмечается, что ДТП случилось около 02:30, в селе Бартатив Городоцкого района. По данным полиции, водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в фуру.

“Как предварительно установили правоохранители, 46-летний житель Ивано-Франковской области, находясь за рулем микроавтобуса Volkswagen, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с седловым тягачем Mercedes под управлением 30-летнего иностранца. В результате столкновения на месте дорожно-транспортного происшествия погибли двое пассажиров микроавтобуса – 38-летний житель Ивано-Франковской области и мужчина, личность которого устанавливаются”, – говорится в сообщении.

Также по данным полиции, еще один пассажир микроавтобуса, 46-летний житель Ивано-Франковской области, с места происшествия был доставлен в больницу, где от полученных травм скончался.

Водитель транспортного средства Volkswagen получил травмы и госпитализирован в больницу. Вскоре суд изберет ему меру пресечения.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются. Проводится досудебное расследование.

 

 

Напомним, минувшим вечером в Кривом Роге пьяная женщина сбила двух пешеходов на переходе и сбежала. Обе сбитые женщины погибли на месте.

А в Черкасской области пьяный водитель насмерть сбил ребенка. Подозреваемый задержан.

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *