На одесском рынке “Седьмой километр” бандиты в масках устроили перестрелку в магазине тканей (фото, видео)

Фото: Национальная полиция

В конфликте участвовало большое количество мужчин

В Одессе на промтоварном рынке “Седьмой километр” сегодня, 2 июня, произошла стрельба. Группа неизвестных в масках зашли в магазин тканей и открыли стрельбу по сотрудникам заведения из травматического оружия, ранив двух человек.

Об этом сообщает полиция области.

“Предварительно установлено, что сегодня утром в магазин тканей на промтоварном рынке зашли неизвестные в масках и произвели несколько выстрелов из вероятно травматического оружия в сторону сотрудников торгового заведения. В результате телесные повреждения получили двое мужчин”,  – говорится в сообщении.

После обстрела магазина правонарушители сели в свои автомобили и уехали. Получивших телесные повреждения мужчин доставили в больницу.

 “В результате телесные повреждения получили двое мужчин. Им оказывается медицинская помощь. Сами же правонарушители сели в свои автомобили и уехали”,  – сообщили в полиции.

Как сообщает VGORODE в ходе разборок неизвестные арматурами побили стекла магазина.В конфликте участвовало большое количество мужчин.

В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства стрельбы. На месте работает следственно-оперативная группа.

Как ранее сообщал Фокус:

  • 22 мая в Кривом Роге из травматического оружия был тяжело ранен прокурор Криворожской местной прокуратуры №3 Алексей Пипка.
  • 6 мая в Днепре 15-летний подросток открыл стрельбу по автомобилям и людям с балкона второго этажа жилого дома. Во время стрельбы он кричал “я – миллионер” и угрожал прохожим “вынести мозги”.
  • 22 апреля во Львове во время вооруженного нападения на улице Академика Павлова застрелили человека.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Источник: www.focus.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *