На пограничников напали сотрудники СБУ – СМИ

Два сотрудника спецслужбы задержаны за нападение на пограничный наряд на Сумщине

Спецслужбой установлена причастность лиц, совершивших хулиганское нападение на пограничный наряд на Сумщине. Задержанные переданы органам следствия.

В СБУ заявили об установлении причастности двух ее сотрудников к нападению на пограничников в ночь на воскресенье, 18 июля. Об этом сообщает Интрефакс.

Сообщается, что оба сотрудника СБУ задержаны и переданы органам следствия.

Пресс-служба СБУ сообщила в комментарии агентству Интерфакс-Украина, спецслужбой установлена причастность лиц, совершивших хулиганское нападение на пограничный наряд на Сумщине. Задержанные переданы органам следствия.

“СБУ сама разоблачила лиц, и сама передала следствию – ведь для Службы такое поведение недопустимо. На время проведения досудебного расследования оба участника нападения, которые являются сотрудниками Службы, отстранены от работы”, – говорится в комментарии.

Подчеркивается, что “СБУ и в дальнейшем будет оказывать всяческое содействие следствию, чтобы установить все подробности инцидента, а виновные были наказаны – безотносительно к должностям и фамилиям”.

Напомним, в ночь на воскресенье на украинско-российском участке государственной границы в Сумской области произошло нападение на пограничный наряд.

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *