На трассе Киев-Одесса случилось ДТП с маршруткой, погибли люди

На трассе Киев – Одесса грузовик столкнулся с рейсовым автобусом: двое человек погибло, шестеро травмировано

Водитель грузового автомобиля MAN, двигаясь в сторону столицы, столкнулся с рейсовым автобусом, который ехал впереди него.

На трассе Киев – Одесса грузовик столкнулся с рейсовым автобусом. Предварительно погибло двое человек шестеро травмированы. Об этом в субботу, 9 октября, сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

Уточняется, что ЧП произошло на 455 км автодороги вблизи села Холодная Балка. 

“Водитель грузового автомобиля MAN, двигаясь в сторону столицы, столкнулся с рейсовым автобусом, который был впереди него”, – сказано в сообщении. 

Предварительно известно, что в результате аварии два пассажира маршрутки погибли, еще шестеро, среди которых один несовершеннолетний, получили травмы различной степени тяжести. Всех пострадавших увезла “скорая”.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции и СОГ по расследованию дорожно-транспортных происшествий ГУНП в Одесской области.

Решается вопрос о внесении сведений об аварии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины и задержанию водителя грузовика в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса.

В настоящее время проезд на данном участке трассы затруднен.

Ранее в Киеве около 21.00 столкнулись маршрутка №322 Киев-Бровары и легковушка. Авария произошла на Броварском проспекте возле метро Лесная.

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *