На Винниччине мужчина избил и изнасиловал ребенка

В Винницкой области мужчина избил и изнасиловал шестилетнюю девочку

В полицию обратилась соседка шестилетней девочки. Полиция задержала 28-летнего подозреваемого, который ранее был судим.

В Ямпольском районе Винницкой области мужчина изнасиловал 6-летнюю девочку. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в понедельник, 22 июня.

Инцидент произошел 20 июня. О случившемся копам рассказала соседка семьи девочки. 28-летнего подозреваемого уже задержали. Подозреваемый оказался родственником ребенка.

Мужчина сначала изнасиловал девочку, а потом нанес ей несколько ударов рукой по голове и туловищу. В этот момент он был пьян – в крови мужчины обнаружили 1,7 промилле алкоголя.

Задержанный уже ранее был судим за кражу. Сейчас его поместили в изолятор временного содержания. Мужчине за содеянное грозит до 15 лет лишения свободы.

Пострадавшую девочку уже осмотрел врач – он подтвердил факт изнасилования. Сейчас ребенок находится в больнице.

Напомним, что на Одесчине отчима подозревают в изнасиловании малолетней падчерицы. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, применил физическую силу и изнасиловал падчерицу.

Также сообщалось, что на Николаевщине ранее судимый мужчина насиловал малолетнюю падчерицу. Правоохранителям о развращении 13-летней девочки сообщил ее дядя. Педофил оказался ранее судим.

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *