На украинском телеканале произошла вспышка COVID-19

Сотрудники телеканала будут работать удаленно

Всех сотрудников телеканала отправили на дистанционную работу из-за нескольких случаев заражения.

У нескольких сотрудников Ровненского филиала Суспільного выявили заражение коронавирусом, из-за чего все работники со вторника, 12 мая, переходят на удаленный режим работы. Об этом говорится в обнародованном на сайте телеканала заявлении.

“Основная задача нашей команды сейчас – не расширять круг контактных лиц и сохранить здоровье работников вещателя. Самоизоляция для нас вынужденный ответственный шаг. Несмотря на все введенные в филиале меры, никто не защищен на 100%. Все мы сейчас поддерживаем наших коллег, которые работали качественно и придерживались всех требований. Желаем скорейшего выздоровления!” – сказала менеджер Ровненского филиала Суспільного Людмила Хома.

В помещениях UA: РІВНЕ была проведена дезинфекция, все коллеги, которые контактировали с инфицированными, находятся в самоизоляции. Отмечается, что команда Общественного вещателя Ровненщины продолжит работать дистанционно, чтобы обеспечивать жителей области важной и своевременной информацией.

“Несмотря на чрезвычайную ситуацию и изменение режима работы филиала, аудитория UA: РІВНЕ и в дальнейшем будет получать оперативную информацию на платформах вещателя. Команда будет работать дистанционно. Самое важное – отображать бегущую строку в телеэфире. За всеми событиями региона внимательно следит диджитал-команда филиала, которая всегда держит жителей в курсе дел через страницы соцсетей и сайте UA: РІВНЕ “, – отметил продюсер Ривненского филиала Общественного Михаил Чубай.

Отмечается, что телеканал будет транслировать контент межрегиональной платформы, а местные новости будут передаваться бегущей строкой.

Ранее сообщалось, что в Украине госпитализированы только 15% людей с коронавирусом.

В некоторых регионах, в частности, во Львовской области отложили смягчение карантина.

 

 

Коронавирус

Twitter начал помечать сообщения с фейками о коронавирусе

Меркель заявила, что ФРГ вступает в “новую фазу пандемии”

Белый дом хочет, чтобы Китай “заплатил” за пандемию

За рубежом от коронавируса лечатся почти 150 украинцев

Трамп поссорился с журналистами

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *