Нардеп снимал видео и забыл проголосовать

Николай Тищенко снимал сториз во время голосования

“Слуга” так увлеченно снимал ролик для соцсети, что забыл проголосовать. В этот момент он рассказывал подписчикам о напряженной работе.

Журналисты сняли нардепа от Слуги народа Николая Тищенко, который так увлеченно снимал сториз в Instagram, что забыл проголосовать за законопроект. Соответствующее видео опубликовал 24 канал в YouTube.

Примечательно, что при этом Тищенко рассказывает подписчикам о том, что что он с коллегами активно работает и “работа кипит”.

“Мы работаем. У нас сегодня новый имидж. Мы хотим, чтобы законы были проголосованы. Не буду показывать пальцами, кое-кто против того, чтобы все было по закону. Сегодня очень много журналистов, очень много зрителей. В общем, работа кипит”, – говорит Тищенко в своем видео.

В этот момент нардеп снимал на видео момент, когда лидер Батькивщины Юлия Тимошенко заняла место спикера Верховной Рады, а президиум парламента заблокировали депутаты от Батькивщины и Оппозиционной платформы – За життя.

Напомним, вчера другого “слугу” поймали за просмотром сериала в зале Рады. Пока в зале происходили стычки и блокирование трибуны, нардеп от Слуги народа удобно расположился в кресле с ноутбуком и смотрел фильм.

Также вчера нардеп от группы За будущее во время заседания играл на планшете.

 

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *