Один из крупнейших фестивалей Украины Atlas Weekend отменен из-за коронавируса

Фото: depo

Билеты, приобретенные на нынешний фестиваль, действительны на фестиваль в следующем году. Всем, кто не сможет быть в следующем году, вернут деньги

Atlas Weekend (один из крупнейших музыкальных фестивалей Украины) переносят на 2021 год из-за коронавируса.

Об этом сообщает пресс-служба фестиваля.

Билеты, приобретенные на нынешний фестиваль, действительны на фестиваль в следующем году. Всем, кто не сможет быть в следующем году, вернут деньги. 

“Из-за неподвластных нам обстоятельств, Atlas Weekend перенесен на следующий год. В связи с пандемией COVID-19 мы не можем подвергать риску гостей, команду и артистов фестиваля, проводя его этим летом”, – сказано в сообщении.

Фестиваль проводит переговоры со всеми артистами, чтобы максимально сохранить список выступающих артистов на следующий год.

В этом году Atlas Weekend должен был состояться 7-12 июля 2020. Объявленными хедлайнерами были, в частности, группы Twenty One Pilots, Placebo, Alt-J, рэпер ASAP Rocky.

Как ранее сообщал Фокус:

  • Крупнейший в мире пивной фестиваль Октоберфест-2020, который должен был пройти в Мюнхене (Германия) с 19 сентября по 4 октября, отменен из-за пандемии коронавируса.
  • 18 марта песенный конкурс “Евровидение-2020” официально отменили из-за пандемии коронавируса.
  • В связи с коронавирусом УЕФА принял решение приостановить на неопределенное время все клубные турниры, проводимые под своей эгидой.

 
ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Источник: www.focus.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *