Огромная тянучка образовалась на трассе Одесса – Киев

Трасса Одесса-Киев застыла в многокилометровой пробке

Автомагистраль на подъезде к Одессе, перед будущими выходными продленными из-за Дня Конституции, заполонили десятки автомобилей.

На въезде в Одесскую область возникла огромная пробка на трассе Киев – Одесса. Об этом, в пятницу, 26 июня, сообщает агентство УСИ. 

По словам очевидцев, огромная тянучка возникла по двум причнам. Так, в очереди на въезд – много машин с киевскими номерами. Это подтолкнуло пользователей сети к выводам, что киевляне на выходные решили отправится на море. Кроме того, дорожные службы затеяли ремонт на мосту, оставив для проезда лишь одну полосу.

Как сообщил в своем Facebook  один из водителей попавших в пробку Григорий Веприк, людям приходится долгие часы стоять на дороге под палящим солнцем.

Также очевидцы рассказали, что на дороге дежурят и полицейские – они штрафуют тех, кто пытается объехать затор по разделительной полосе.

Свидетели рассказали об автомобильной очереди, протяженностью не меньше 30 км.

“А не рвануть ли на выходные к морю, – подумала вся страна”, – прокомментировала пользователь сети Ирина Лищинская под фото на ее странице Facebook. 

Ранее Киев и Одесса попали в двадцатку городов, в которых фиксируются самые сильные пробки. Киев занял 12 место в мире и третье в Европе в рейтинге городов с самыми высокими потерями времени в пробках. Одесса осталась на 18 месте с загруженностью дорог 47%.

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *