“Оставь в покое гречку”: украинка написала песню про коронавирус (видео)

Фото: Скриншот

В композиции певица напоминает о том, как важно мыть руки, а также прикрывать рот во время кашля

Жительница Винницы Виктория Ильчишена написала песню про коронавирус. Своим песенным творчеством девушка поделилась в Facebook.

“Делись инструкцией поведения в это нелегкое время со своими друзьями! С юмором для настроения. Берегите себя и будьте здоровы”, – написала Виктория.

В композиции певица напоминает о том, как важно мыть руки, а также прикрывать рот во время кашля. Девушка также не советует покупать “соли три мешка”, “оставить в покое гречку”, а лучше вместо этого пополнить аптечку.

Как ранее сообщал Фокус:

  • 11 марта Кабмин ввел карантин по всей территории Украины до 3 апреля из-за пандемии коронавируса. Закрыты учебные заведения и запрещены массовые мероприятия.
  • С 17 марта Украина на две недели закроет границу для авиационного, ж/д и автобусного сообщения. В МИД посоветовали украинцам вернуться в страну из-за границы до этой даты. Тем, кто не успеют то этой даты, для возвращения домой советуют связаться с дипломатами по горячей линии или через систему “Друг”. 
  • Российский специалист, глава института медицинской паразитологии тропических и трансмиссивных заболеваний Александр Лукашев заявил, что те кто, выздоровил после заражения коронавирусом, повторно заболеть не могут.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Источник: www.focus.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *