Под Киевом произошла стрельба, есть пострадавшие

В результате конфликта пострадали оба мужчины

Конфликт возник из-за того, что коммунальщики запретили работникам строительства выезжать на дорогу транспортом с грязными колесами.

 

В Киевской области в поселке Чабаны представители коммунального хозяйства и строители устроили драку и стрельбу, сообщает во вторник, 17 декабря, пресс-центр правоохранителей.

 

Отмечается, что для того, чтобы грузовые автомобили не загрязняли асфальтовое покрытие, местные коммунальщики приняли решение не выпускать на дорогу такие авто, пока они не смоют грязь с колес. О своем решении они предупредили руководителей строительства.

 

Однако те не послушали и работник коммунального хозяйства легковым автомобилем перегородил дорогу водителю грузового авто, выезжавшего со строительной площадки с грязными колесами.

 

Возник конфликт в ходе которого водитель взял травматический пистолет, чтобы продолжить “разговор”. В это время на подмогу коммунальщику приехали его коллеги. Они с кулаками набросились на мужчину с пистолетом, который в свою очередь несколько раз выстрелил в их сторону.

 

В результате драки водитель грузовика и коммунальщик получили ушибленные травмы тела. Еще два работника коммунального хозяйства – травматические ранения ноги и живота.

 

Напомним, в центре села Вита-Почтовая под Киевом пьяный мужчина на остановке открыл стрельбу по военным авто. 

 

Днем ранее в Харькове на ул. Волонтерской мужчина устроил стрельбу.

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю знахідкою

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *