Под Одессой перевернулся автобус с 19 пассажирами

Водитель автобуса не справился с управлением на скользкой дороге

Двух пострадавших отвезли в Одесскую областную клиническую больницу в сопровождении полиции.

В Одесской области произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, в результате которого пострадали два человека. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 6 февраля.

“Происшествие произошло сегодня около пяти часов утра на трассе Одесса – Киев возле села Болгарка Раздельнянского района. На месте аварии работают полицейские”, – говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что водитель не справился с управлением на скользкой дороге, в результате автобус с 19 пассажирами перевернулся.

“Два человека – 37-летняя женщина и 9-летний ребенок – получили телесные повреждения и в сопровождении полицейских доставлены в Одесскую областную клиническую больницу”, – добавили в полиции.

Ранее сообщалось, что от непогоды пострадали несколько областей Украины. Из-за снегопада и сильного ветра в ряде регионов повалены сотни деревьев, образовались крупные пробки. Также зафиксированы многочисленные обрывы линий электропередач.

Также стало известно, что в Бахчисарайском районе аннексированного Крыма произошла дорожная авария, в которой погибли три человека.

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *