Под Винницей убийца двух собак получил пять лет тюрьмы

На Винниччине мужчина получил пять лет тюрьмы за то, что забил на смерть двух собак

Мужчина был пьян, когда до смерти забил двух соседских собак. Свидетелем жестокости тогда стал малолетний ребенок.

Суд в Винницкой области приговорил мужчину к пяти годам заключения за убийство двух собак. Об этом сообщает пресс-служба полиции области во вторник, 28 января.

Трижды судимый житель села Котюжани в ноябре 2018 года до смерти избил двух собак во дворе своего соседа, после чего они вскоре умерли. Свидетелем убийства животных тогда стал малолетний ребенок, который видел все через окно дома.

Позже следствие выяснило, что 33-летний злоумышленник во время совершения преступления был пьян. Суд признал его виновным в жестоком обращении с животными, совершенном в присутствии малолетнего, и назначил ему наказание в виде пяти лет заключения.

Мужчина также получил два месяца ареста за хулиганство, совершенное несколькими днями ранее.

Напомним, что ранее в Луганской области был осужден убийца котят. Суд приговорил мужчину к пяти годам лишения свободы, но освободил от наказания, назначив испытательный срок в один год.

Также сообщалось, что полиция открыла дело против харьковчанки, издевавшейся над котенком. Видео, на котором женщина на глазах у внучки издевается над животным, появилось в сети несколькими днями ранее. Теперь женщине грозит арест на срок до шести месяцев или ограничение свободы на срок до трех лет.

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *