Поджег бывшую жену в супермаркете – видео из России

Пострадавшая находится в реанимации в тяжелом состоянии

В России, где ранее женщина родила дочь и засунула в стиральную машинку, произошел новый жуткий инцидент. Как сообщает -канал "Подъем", в российском Соликамске мужчина поджег бывшую жену в магазине.

Неизвестный зашел в один из алкомаркетов на проспекте Юбилейный, подошел к прилавку и брызнул в женщину-продавца из баллончика. Когда та выбежала в зал, мужчина схватил ее за волосы, толкнул в подсобку, а там поджег.

У женщины, которую подожгли, полностью обгорело лицо. Пострадавшая находится в реанимации в тяжелом состоянии, рассказали в больнице. Врачи не дают никаких прогнозов, так как слишком большой ожог.

В тренде
Коронавирус-убийца: что известно о новой пневмонии, советы врачей, онлайн-карта заражений

Ранее сообщалось, что в российском городе Излучинск женщина выпала из окна девятого этажа и осталась жива. Женщина выпала из окна высотки в сугроб, однако через несколько секунд она встала и ушла. По данным СМИ, пострадавшая – 27-летняя жительница Излучинска – сама "вышла" в окно. Скорую вызвали соседи по ее просьбе. Ее состояние врачи оценили как средней степени тяжести, угрозы жизни нет.

Источник: www.segodnya.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *