Появились новые видео падения и места крушения боинга МАУ

Фото: ISNA

Иран уже опубликовал предварительный отчет по авиакатастрофе, в котором утверждает, что перед падением на самом самолете был пожар

В сети опубликовали новые видео крушения украинского боинга в Иране.

На ролике ниже видно, как самолет вспыхнул, а потом резко ушел вниз.

Запись с одной из камер видеонаблюдения в непосредственной близости от места авиакатастрофы. На 30 секунде видно вспышку и крушение самолета.

Сразу после крушения на месте происшествия:

Иранское издание ISNA также сегодня опубликовало видео с места катастрофы, на котором видно, как спасатели разбирают обломки самолета.

Как ранее сообщал Фокус: 

  • Утром 8 января через 8 минут после вылета из аэропорта Тегерана Boeing-737 “Межуднародных авиалиний Украины” потерпел крушение.
  • Президент Владимир Зеленский создал оперативный штаб при СНБО.
  • В Иране заявили, что крушение боинга – не теракт. Эту версию поначалу поддерживало и посольство Украины, но потом несколько изменило свое мнение.
  • В МАУ на брифинге заявили, что Boeing 737 был получен в 2016 году и прошел техпроверку буквально два дня назад.
  • Иранские СМИ также сообщают, что спасатели нашли черные ящики на месте крушения Boeing 737 МАУ, но передавать их компании Boeing иранцы отказываются.
  • Спустя почти сутки президент Владимир Зеленский прилетел в Киев из Омана, объявил 9 января днем траура и записал видеообращение к украинцам.
  • Иран, тем временем, опубликовал предварительный отчет по авиакатастрофе, в котором говорится о пожаре на самолете перед непосредственно падением на землю.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Источник: www.focus.ua

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *