Призвавший Гейтса сообщить о чипировании населения российский депутат объяснился

Депутат Госдумы Дмитрий Ионин, призвавший Билла Гейтса в комментариях к его посту в Instagram рассказать, собирается ли он чипировать население, объяснил свою просьбу. Об этом сообщает «Подъем» в своем Telegram-канале.

Он пояснил, что написал предпринимателю в комментариях в шутку, так как устал отвечать на вопросы своих обеспокоенных избирателей. «Каждый день, особенно в соцсети “Одноклассники”, мне пишут люди и просят доказать, что этого нет. Вот если тебе ребенок скажет: “Папа, а докажи, что Буратино не существовало?” Ну какие могут быть реальные доказательства?» — задался он вопросом.

По его словам, теория заговора выдуманная, а люди просят реальными фактами доказать, что ее не существует. «Это была такая шутка а-ля крик души», — резюмировал он.

Ионин в комментарии Гейтсу под постом в Instagram написал, что в его адрес поступают письма от жителей, в которых они выражают обеспокоенность тем, что бизнесмен придумал коронавирус как «некий дьявольский план для сокращения населения, чипизации и даже нанесения электронных штрихкодов». «Вообщем, будь человеком и ответь уже сам на вопросы моих избирателей про чипизацию — ты действительно ее придумал?» — обратился депутат к Гейтсу на русском языке.

Депутат в своем призыве упомянул российского режиссера Никита Михалков — 2 мая в эфире своей авторской программы «Бесогон ТВ» он заподозрил Гейтса в желании чипировать всех людей планеты. По его мнению, основатель компании Microsoft хочет устроить мировой апокалипсис: «Общая цель — это сокращение человечества, слишком много потреблявшего и потребляющего кислорода, пищи и всего остального», — сказал он.

7 очень простых советов и&nbspдействий, доступных абсолютно каждому&nbspиз&nbspнас

Источник: www.lenta.ru

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *