Прокуратура проверит рейды в студенческих общежитиях Черкасс

В Черкассах провели рейды в студенческих общежитиях: прокуратура начала проверку

Ранее директор департамента образования горсовета Черкасс написал в Facebook, что провел проверки в двух общежитиях на наличие алкоголя и наркотиков.

Прокуратура Черкасс проверит законность рейда в двух студенческих общежитиях местных учреждений профтехобразования. Об этом со ссылкой на пресс-службу Черкасской местной прокуратуры сообщает УНН в четверг, 13 февраля.

“Обнаруженной публикацией в сети Facebook странице директора Департамента образования и гуманитарной политики Черкасского городского совета Воронова С.П. установлено, что 10 февраля 2020 проведено совместно с правоохранительными органами, службой по делам детей, другими подразделениями проверки двух общежитий учреждений профессионально-технического образования”, – сказано в сообщении.

В публикации чиновника сказано о проведении проверок комнат общежитий и наличии алкогольных, наркотических и других запрещенных средств, а также изъятии указанных запрещенных предметов.

“Таким образом, Черкасской местной прокуратурой перед Черкасским городским советом инициирован вопрос предоставления оценки проведения вышеуказанного рейда”, – подытожили в прокуратуре.

Напомним, что ранее в Николаеве двух патрульных задержали за продажу марихуаны. Капрала и лейтенанта полиции задержали “на горячем” – сразу после сбыта ими наркотического товара клиенту.

Также сообщалось, что у жителя Киевской области нашли почти центнер каннабиса. Мужчина хранил дома семь 12-килограммовых полиэтиленовых пакетов с каннабисом. Ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *