В Днепропетровской области две женщины погибли в ДТП

Opel после столкновения с автобусом

Водитель Opel не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автобусом.

В Днепропетровской области легковой автомобиль Opelврезался в рейсовый автобус Эталон. В машине погибли две женщины, в автобусе пострадал ребенок, сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 27 декабря.

ДТП произошло сегодня в 14:50 на автодороге между селом Вольное и городом Новомосковск. Предварительно установлено, что водитель Opelне справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автобусом. В момент аварии в салоне автобуса находилось 10 пассажиров и водитель.

“Известно, что в результате столкновения погибли водитель автомобиля Opel1994 года рождения и ее пассажирка 1996 года рождения. Пассажирка автобуса – девочка 2005 года рождения, с легкими травмами госпитализирована в больницу”, – говорится в сообщении.

На месте происшествия работают полицейские. Обстоятельства аварии устанавливаются. Сведения по данному факту будут внесены в ЕРДР по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.3 ст.286 УК Украины).

Ранее в пятницу на Волыни рейсовый автобус Mercedes столкнулся с микроавтобусом Opel Movano. В этой аварии пострадали восемь человек.

А накануне работник СБУ насмерть сбил двух людей под Хмельницким. Известно, что водитель превысил скорость, а потерпевшие переходили дорогу в неположенном месте.

Источник: www.korrespondent.net

No votes yet.
Please wait...
Поділіться своєю любов'ю

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *